J_МОРС: новые песня и клип

Группа J_МОРС весной этого года выпустила успешный альбом "Montevideo", в который вошли хиты "Web-дизайн", "Альбион" и др. Но это не заставило музыкантов почивать на лаврах - в июле они перепели "Траву у дома" группы ЗЕМЛЯНЕ для проекта телеканала ОНТ, а на днях в радиоэфире появилась совсем новая собственная песня JМ.

Называется композиция "Так-цiк-так", а рассказывается в ней о часах, ветре и ладонях. "По звучанию эта песня ближе к "Монтевидео" - такая романтично-депрессивная и гитарная. Едва ли не самая гитарная в нашем репертуаре",--– отметил лидер и вокалист группы Владимир Пугач, написавший ее вместе с гитаристом Романом Орловым. Параллели новой записи и песни “Монтевидео” не случайны еще и потому, что к аранжировке в обоих случаях приложил руку Денис Воронцов, клавишник Алены Свиридовой.

Тем временем завершается работа над клипом на "Так-цiк-так", в котором, помимо музыкантов J_МОРС, снялись лидеры минских групп ЧЕХОВ (Слава Бондаренко) и НЕО (Вадим Косолапов). Его премьеру следует ожидать в начале сентября.

©1996-2024 Музыкальная газета