Андрей Губин сыграет героя-любовника в клипе проекта Обратите Внимание

После того как Андрею ГУБИНУ стукнуло 30 лет, поп-звезду стали одолевать мысли о несерьезности дела, которым он по жизни занимается. Петь песни со сцены, очаровывая юных девушек, - это, конечно, хорошо. Но пора бы и о чем-то большом и важном подумать! Легкий "кризис среднего возраста" вылился в очередной продюсерский проект Андрея. И на сей раз это не какие-то смазливые девочки типа дуэта "Карамельки". Проект с говорящим названием "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ" - это музыкальное предприятие двух талантливых парней, которым Губин взялся посодействовать в качестве продюсера. Песни ребята пишут сами, Андрей советует с аранжировками, а также… оказывает гуманитарную помощь путем засветки своей звездной личности в их первом клипе. С этого места рассказываем поподробнее: "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ" - имя довольно требовательное; парни только начинают, но уже знают, как привлечь к себе интерес. И еще верят в чрезвычайно полезную практическую истину: даже если что-то в жизни не ладится - это фигня! Ведь по большому счету всё в наших руках. С этим лозунгом два молодых музыканта из г. Арзамас - Андрей Лебедев ("Белый") и Андрей Полянин ("Чёрный"), перебивавшиеся в столице с хлеб на воду, решили исправлять положение путём написания настоящего Хита. За одну ночь родилась жизнеутверждающая песня с загадочным названием "Просто это" - собственно, дебютный демо-сингл двух Андреев, который обратил-таки на себя внимание Андрея третьего (Губина) и повлек за собой его глобальную продюсерскую поддержку. Песенка-то вовсе даже простая, но с необычным саундом, в котором объединились ритмичность R&B и мелодичность европопа. Именно на нее Губин посоветовал парням делать первый клип. А для вящего эффекта - согласился сам сыграть в нем одну из главных ролей!

Съемки состоятся в Москве в понедельник 16 августа. Режиссером видео станет Дмитрий Захаров, работавший с Губиным, "Иванушками Int.", Кристиной Орбакайте и другими поп-звездами. В главных ролях: красивая девушка, Андрей "Белый" ("Обратите внимание"), Андрей "Черный" ("Обратите внимание"), Андрей Губин (продюсер, поп-звезда, герой-любовник). Сюжет, согласно идее песни, повествует о преодолении жизненных трудностей. С них-то все и начинается: одного из Андреев-солистов выгоняет из дома собственная девушка. Яростно ругаясь, эмоциональная особа запускает в него ботинками с балкона, и вдобавок ко всему герой видит, как на балконе появляется не кто иной, как бесстыдный сердцеед Андрей Губин! Чаша страданий переполняется последней каплей: звездный соперник уводит девушку прочь с глаз героя. Убитый горем, покинутый юноша отправляется бесцельно бродить куда глаза глядят. По пути он встречает друга (второго Андрея) и вдвоем им становится уже чуточку полегче. Невзирая на свалившиеся (буквально с балкона на голову) проблемы, парни всячески стараются развеять грусть-печаль: танцуют брейк-данс на улице, тусуют по клубам и в одном из них наконец… выходят на сцену, с чувством исполняя свою позитивную песню! Такая железная сила духа в конце концов не останется без вознаграждения - ветреная девушка осознает свою ошибку и бросится на шею незаслуженно покинутому парню, дав Губину от ворот поворот. Как истинный джентльмен, герой прощает любимую, руководствуясь всё той же универсальной истиной - "просто это всё фигня!". Конечно, фигня!

Всем, кому интересен сей процесс, можно аккредитоваться и подъехать на съемочную площадку, чтобы взять интервью у артистов и сделать фотографии.

©1996-2024 Музыкальная газета