Дети Picasso выступили на фестивале "Sziget'2004" в Будапеште

Часть группы "Дети Picasso" вернулась из Будапешта, где выступали на фестивале "Sziget'2004", а проект Детей Picasso и Рихтера "Noiz Orchestra" (тоже выступивший на Sziget'е) остался в Венгрии до 12-го августа.

Ребятам предстоит ещё одно выступление на другом фестивале - в городе Дёр на границе Венгрии и Австрии. Дети полюбили Sziget, а Sziget полюбил Детей! После обоих концертов к нам подходили люди из Венгрии, Голландии, Финляндии и Сербии, которые влюбились в Детей, выражали свой восторг и даже вдохновились на создание собственной музыки! Дети понравились и организаторам и венгерским журналистам. Мы получили предложения выступить на других фестивалях в Европе, но об этом расскажем позже, когда это станет чуть более конкретным.

Мы очень рекомендуем и просто категорически настаиваем в следующем году всем обязательно посетить Sziget чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТО!!! Атмосфера на фестивале не похожа ни на один российский фестиваль и скорее напоминает рассказы очевидцев старого Woodstock'а! Такое количество интересных коллективов увидеть сложно даже за год! А атмосфера настолько дружелюбная, что чувствуешь себя просто в музыкальном Раю! В общем, SZIGET FOREVER!

Саша Коновалов

©1996-2024 Музыкальная газета