21 августа в Ольгино под Питером состоится международный фестиваль байкеров

21 августа в Ольгино состоится международный фестиваль байкеров. Это самое крупное и представительное мотоциклетное мероприятие на северо-западе. Инициатор и организатор Фестиваля - региональная общественная организация байкеров Werwolves MC.
Фестиваль пользуется большой популярностью как у организованных мотоциклистов и мотообъединений, так и у сочувствующих этому движению. Каждый год на Фестивале представлены более 20 организованных российских и зарубежных мотоклубов. Russianbiker of USA /CША/, Russianbiker of Germany /Германия/, Mongols MC Nation, Satan Slaves MC, Outlaws MC Europe, Angels of route 66 MC, Harley Owner Group /Германия/."RevalsMC","Road spirit","Free Hawks"/Латвия, Литва, Эстония/,"Walkka MC","MC Link"/Швеция, Финляндия/,"BMW MC"/Италия/,"Vulcan Club","MotoRu"/Москва/."Iron tagers"(Владивосток),"GOLD WING UKRAINE"/Украина/, Международный мото-клуб"Rolling Anarchy"/Беларусь/,"Strollers"(Сочи). Новые участники Фестиваля 2004 года - байкеры государства Люксембург и российского клуба"Золотая орда".

В этом году фестиваль пройдет под лозунгом объединения всех питерских мотоклубов в один. Это знаковое событие для Санкт-Петербурга и отмечено оно будет праздником небывалым размахом. В программе - показательные выступления мото-каскадеров, лазерное и дымовое шоу, ярмарка мото-техники и аксессуаров, байкерские состязания, зрительские конкурсы, билетная лотерея, стрип-шоу, большой рок-концерт, фейерверк, рок-дискотека. В этом году на концертной площадке фестиваля будут выступать Сергей Чиграков и "Разные люди", "BeerYozki", "Пушкинг" и другие рок-группы.
Фестиваль - яркое, зрелищное мероприятие со своей площадкой, инфраструктурой, оборудованное открытыми ресторанами,VIP-зонами, охраняемыми стоянками, палаточным городком и гостиничными номерами различных категорий. Значительная удаленность площадки от жилых массивов позволяет организаторам использовать в полной мере концертный звук, свет и сценические эффекты. Традиционно мероприятие проводится на территории отеля"Ольгино".

©1996-2024 Музыкальная газета