"Фабрика звезд 4": настоящая и голая

К радости многочисленных поклонников популярного телепроекта, в продажу наконец поступил первый официальный альбом участников "Фабрики звезд 4". У поспешивших раньше времени купить пиратские диски есть достаточно поводов снова сходить в магазин.

Диски с записями "фабрикантов" четвертого созыва были в продаже и раньше, но отличались низким качеством и непонятным оформлением. Теперь же все смогут услышать 17 песен в исполнении Стаса Пьехи, Ангины, Ирины Дубцовой, Юры Титова и многих других в полноценном качестве. Причем большая половина из них на пиратской продукции не появлялась.

Вместе с тем, наконец останутся довольны все желающие заполучить ту самую скандальную фотографию с голыми участниками "Фабрики 4" – она размещена в буклете. "Я испытал приятные чувства от сближения коллектива", – отметил Стас Пьеха по поводу своего участия в фотосессии "ню". Воспоминания же Юры Титова об этой съемке были гораздо более конкретными: "У меня на память остались красивые стринги, но я их с тех пор ни разу не надевал".

©1996-2024 Музыкальная газета