Мумий Тролль защищает животных

Группа Мумий Тролль неоднократно принимала участие в акциях по защите животных, которым угрожает исчезновение. В 2000 году с участием МТ проводились специальные мероприятия в защиту диких журавлей, а тур по Дальнему Востоку был посвящен защите дальневосточного леопарда. В 2002 году музыканты приняли участие в концерте 'Спасите Планету' в Йоханнесбурге (ЮАР), организованном Всемирным фондом дикой природы в рамках международного саммита ООН за устойчивое развитие планеты Земля, а также внесли свой вклад в благотворительный аукцион 'Музыканты за природу', средства от которого пошли на защиту алтайских лесов, пострадавших от пожара.

Уже год Илья Лагутенко вместе с Послом Великобритании в России является попечителем российско-британского фонда 'Амур' по защите диких амурских тигров и дальневосточных леопардов. К ежегодному традиционному приему в Посольстве в День Тигра дизайнерская группа МТ готовит футболки с 'тигровой тематикой' и актуальным слоганом.

МТ предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на лучший слоган для футболки и лучший дизайн для футболки. Ваши варианты присылайте по адресу amur@mumiytroll.com. В теме письма укажите 'конкурс слогана' или 'конкурс дизайна'. Варианты дизайна принимаются либо в виде подробного текстового описания, либо в виде картинок в формате ТОЛЬКО jpeg или gif размером не более 800 пикселей по длинной стороне. Файлы более 200кб к участию в конкурсе не принимаются. Окончание приема вариантов на конкурс - 31 августа. Итоги будут подведены в начале сентября. Победители получат призы от группы Мумий Тролль.

©1996-2024 Музыкальная газета