Группа БИ-2 переиздает свой двойной альбом. Бесполая и грустная любовь

Группа Би-2 продолжает работу над своим проектом "Архивы Би-2". Для переиздания альбома "Бесполая и грустная любовь", релиз которого планируется на начало октября, музыканты заново записали в студии четыре песни - 28 июля они будут отправлены в Австралию на сведение.

"Мы записали композиции "Небо" и "Время" в версии 2004 года плюс песни "Кого ты ждешь", которую пою я, и "Все не так", - рассказал Шура Би-2. Остальные произведения, по словам Шуры, музыканты нашли "в своих загашниках". В их числе - live-треки, песни, спетые на английском языке вокалистом группы Chiron Майклом Алиани, и т.д. Всего же в двойной диск "Бесполая и грустная любовь" войдут более двух десятков композиций и восемь видеотреков - профессиональный клип, снятый на "Свадебную песню", а также любительские ролики, автором которых является бывший барабанщик группы Chiron, а ныне - администратор официального сайта Би-2 Вадим Белахов.

Представить изданные в архивной серии пластинки группа Би-2 планирует на специальном концерте для своих поклонников, который состоится в клубе "16 тонн" ориентировочно 8 октября. Попасть на эксклюзивное выступление коллектива смогут победители объявленного Би-2 конкурса, об условиях которого будет сообщено дополнительно.

©1996-2024 Музыкальная газета