Глюкоза стала так популярна, что ей никто не хочет сдавать квартиру

Популярная певица Глюкоzа настолько устала от своих не в меру грубых и нахальных фанатов, что решила включить в свой штат личного телохранителя и сменить место жительства. Раньше Глюкоzе удавалось самой постоять за себя, но ситуация изменилась.

Теперь за безопасность певицы будет отвечать ее охранник Андрей, пишет газета "Жизнь". Так как многие особо активные фанаты давно знают, где живет их любимая певица, девушке приходится подыскивать себе новое жилье.

С родителями Глюкоzа не живет с тех пор, как у нее появилось достаточно денег, чтобы снимать себе однокомнатную квартиру. Но теперь доходы певицы возросли, и ей хочется переселиться в двухкомнатную. Требования Глюкоzы к новому жилищу таковы: евроремонт, мебель и полный набор различной техники. Но самое главное условие - это охраняемый вход в подъезд и удобное расположение дома (в пределах Садового кольца).Певица готова выложить за аренду такого жилья немаленькую сумму, но сдавать ей квартиру пока никто собирается. Арендодатели опасаются, что им придется иметь дело с толпами неугомонных фанатов Глюкоzы. Но певица не отчаивается и уже подключила к поиску подходящей квартиры своего продюсера Максима Фадеева.

©1996-2024 Музыкальная газета