Запись концерта Владимира Кузьмина «О чем-то лучшем»

5 августа выходит запись концерта Владимира Кузьмина «О чем-то лучшем», который состоялся 26 сентября 2003 года в Государственном Кремлевском Дворце. Релиз выйдет на четырех носителях – CD, MC, VHS, DVD.

20 сентября 2003 года в компании Real Records вышел новый студийный альбом Владимира Кузьмина «О чём-то лучшем». 26 сентября 2003 года концерт «О чем-то лучшем» Владимира Кузьмина и группы «Динамик» состоялся в Государственном Кремлевском Дворце, а 28 сентября эту программу музыканты представили в Санкт-Петербурге на концерте в БКЗ «Октябрьский».

В концертную программу «О чем-то лучшем» вошли не только композиции из нового студийного альбома, но и всё лучшее, что было создано Владимиром Кузьминым и группой «Динамик» за последние 22 года. Таким образом, концертная программа «О чем-то лучшем» представляет собой практически антологию творчества мэтра российской эстрады ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА, на чьих песнях выросло не одно поколение.

Самое главное в новом концертном релизе – уникальные живые импровизации. Так, знаменитый хит «Когда меня ты позовешь» звучит в концертной версии 8 минут 40 секунд! Если в телевизионной версии концерта именно импровизации были частично вырезаны, то в версии, выпускаемой Real Records на VHS и DVD, концерт сохранен в его оригинальном варианте.

©1996-2024 Музыкальная газета