Фабрику Звезд-4 отравили

Во время последнего гастрольного тура выпускников "Фабрики звезд-4" по городам черноморского побережья Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Настя Кочеткова и Алекса получили серьезное отравление. В Евпатории ребята зашли в местное кафе, поели мясных блюд, и уже через несколько часов им стало так плохо, что они не могли даже говорить.

Немного лучше других чувствовал себя только Антон: на правах мужчины он выпил в том кафе немного водки, пишет газета "Жизнь". Вернувшись в гостиницу, "фабриканты" почувствовали недомогание.

Ирина Дубцова первой забила тревогу. Ее тошнило и болел живот. Вскоре те же симптомы проявились у Алексы и у Насти Кочетковой, а у Антона поднялась температура.

Вечером ребятам стало еще хуже, и их отвезли в городскую больницу. Медики сразу же поставили диагноз: отравление. Зацепина отпустили в гостиницу уже на следующее утро, а у девушек все так же держалась высокая температура. Отравленные "фабриканты" уже не могли участвовать в концерте, и администраторы решили отправить их самолетом в Москву. В столице всех четверых доставили в больницу.

©1996-2024 Музыкальная газета