Гитарист Rage Виктор Смольский выписан их больницы

Гитарист группы Rage Виктор Смольский (уроженец Минска, кстати говоря)выписан из госпиталя, куда попал полтора месяца назад с воспалением аппендикса. Музыкант не обратился вовремя за медицинской помощью, и медикам пришлось сделать две операции, чтобы спасти пациента. За время лечения музыкант потерял 15 килограммов, однако не теряет оптимизма и намерен как можно скорее вернуться к концертной деятельности, сообщает music.com.ua.

«Как же хорошо оказаться дома после полутора месяцев пребывания в больнице! - пишет Смольский в своем сообщении на официальном сайте группы. - Я очень рад, что успел закончить свою часть работы для предстоящего DVD Rage еще до болезни. Однако из-за того, что я провел в больнице столько времени, мой сольный альбом выйдет немного не таким, каким предполагался. Как бы то ни было, все позади и я надеюсь, что уже на следующей неделе смогу принять участие в International Busan Rock Festival в Корее, где также будет выступать Стив Вай и его группа».

«Я хочу поблагодарить всех, что навещал меня в больнице и присылал письма поддержки, - продолжает Смольский. - Ваше участие и ваши добрые слова помогли приблизить момент выздоровления».

©1996-2024 Музыкальная газета