«Чай вдвоём» подарили миру «Десять тысяч слов о любви»

Вот и состоялась грандиозная презентация нового альбома группы «Чай вдвоем» под названием «10 тысяч слов о любви», проведенная продюсерской компанией «Центум» и студией «Монолит» в клубе «Метелица». Как и ожидалось, зрелище было поистине невероятным!

Ребята предстали перед публикой во всей своей красе и очаровании, откровенно делясь своими секретами, и в очередной раз доказали, что даже самым популярным артистам ничто человеческое не чуждо. После окончания полной откровений пресс-конференции гости были приглашены в концертный зал для феерического празднования знаменательного события - выхода нового альбома.В зале царила приятная, дружеская и очень теплая атмосфера, искусно поддерживаемая на протяжении всего вечера ведущим Сергеем Ростом, который решил не выделяться из общей стилистики вечеринки и оделся в костюм белого ангелочка с крыльями.

Празднование дня рождения своего нового альбома ребята начали с собственного выступления, приведя в восторг публику уже первыми нотами широко известной композиции «Желанная». Исполнив несколько горячо любимых поклонниками песен, «Чай вдвоем» спустились со сцены в зал и продолжили принимать поздравления всех тех, кто пришел в этот вечер разделить с ними радость выхода в свет еще одного музыкального шедевра отечественного шоу-бизнеса, и в их числе Максим Галкин, Геннадий Хазанов и Левон Оганезов.С поздравительными выступлениями на сцене появились бесспорно популярные представители российской сцены: “Пропаганда”, “Сливки”, Жасмин, Шура, “Гости из Будущего”, Анита Цой, Григорий Лепс, Паскаль.

Но это далеко не все сюрпризы, приготовленные в этот вечер продюсерской компанией «Центум». Виновников торжества поздравили также артисты нового рок-мюзикла «We Will Rock You», исполнив несколько вокальных номеров из будущего спектакля - нестареющих хитов легендарной “Queen”.

©1996-2024 Музыкальная газета