Пресс-конференция, посвященная старту "Народного артиста-2" в Минске

Пресс-служба телепроекта "Народный артист" приглашает на пресс-конференцию, посвященную старту нового супершоу в Минске.

28 июля в 13.00 в конференц-зале дворца "Украина" состоится пресс-конференция телепроекта "Народный артист-2" - нового супершоу телеканала "Россия".

В пресс-конференции участвуют: режиссер-постановщик телепроекта Татьяна Дмитракова, ведущие телепроекта - Фекла Толстая и Иван Ургант, и пресс-атташе проекта Юлия Александрова.

Телешоу "Народный артист-2" появится в эфире канала "Россия" в новом сезоне. Участником проекта может стать каждый желающий. Условия конкурса очень простые - приезжай на отборочный тур телепроекта, спой перед строгим жюри и камерами и стань популярным!

Через несколько месяцев финалисты проекта дадут гала-концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. Все зрители будут голосовать за них! Россия, Украина и Белоруссия выберут своего Народного артиста.

Хочешь увидеть все своими глазами? Приезжай на отборочный тур и стань Народным: 19 и 20 августа - Минск, Государственный дворец детей и молодежи.

©1996-2024 Музыкальная газета