Светлана Владимирская: "Я знала, что однажды вернусь!"

Звезда 90-х Светлана Владимирская, последние 8 лет прожившая в Сибири вдали от всякой мирской суеты, оформила возобновление своих отношений с шоу-бизнесом. Долгожданная презентация альбома римейков "31-е июня", с которым певица вернулась на сцену, состоялась на прошлой неделе в столичном клубе-казино "Империя".

Она по-прежнему стройна и красива, обладает всё той же обаятельной улыбкой и выразительным взглядом, и, пожалуй, выглядит даже более женственной, чем раньше. Владимирская уверила журналистов в серьёзности своих планов: будет и тур, и новые песни, и новый альбом, который сейчас находится в работе.

По словам Светланы, творчество для неё вполне совместимо с такими понятиями, как Бог и любовь. "Я знала, что однажды я вернусь. Получилось это достаточно случайно, хоть мне всегда и казалось, что случайностей в жизни не бывает...".

Перед тем, как попрощаться с залом, Светлана напомнила публике одну поговорку: делай, что должен, и будь что будет! По её словам, она всегда старалась жить по этому принципу и не загадывать далеко вперёд. Ну что же, за певицу загадают ее благодарные слушатели: пусть Светлану Владимирскую ждет впереди прекрасное продолжение творческой карьеры.

©1996-2024 Музыкальная газета