Новый альбом Cubes знаменитого eurotrance проекта Novaspase

Компания Megaliner Records представляет новый альбом знаменитого eurotrance проекта NOVASPACE " CUBES". Долгожданный второй альбом от одного из самых успешных немецких танцевальных проектов последних лет.

Музыка, которую предлагает проект NOVASPACE, по своей энергетике невероятно близка как любителям современной клубной музыки, так и тем, чьи юношеские музыкальные пристрастия аккуратно приходятся на середину девяностых, то есть на время всеобщего евроденс-помешательства. Новый альбом NOVASPACE повторяет успех прошлогодней пластинки «Supernova». Те, кому по душе лёгкий коммерческий Eurotrance, будут просто в восторге. Да и любители старого доброго диско и евроденса также не будут разочарованы. Из наиболее ярких треков, прежде всего, хочется отметить «Beds Are Burning», кавер-версию знаменитого хита группы MIDNIGHT OIL.

Невероятно удачное сочетание трансовых синтов и роковых гитар сделало своё дело — сингл моментально оказался в немецком ТОР 10, где продержался больше месяца. Ещё один удачный кавер получился на «Wicked Game» Криса Айзека. Забавно, что вокалистка группы Джессика в некоторых местах даже попыталась сымитировать интонации самого Криса.

Главный хит альбома — это, бесспорно, «Summer Of Love». Особенно он придётся по душе поклонникам евродиско и BAD BOYS BLUE, в частности. Помимо весьма изящных танцевальных треков, подобно «Come Out Of Your Darkness», «All Through The Night» и «Gimme More», на диске найдётся и несколько потрясающих баллад, самая завораживающая из которых, несомненно, «Your Eyes».

Этот альбом - простой, лёгкий и ненавязчивый, каким и должен быть коммерческий евротранс. В общем, идеальный саундтрек для предстоящего лета.

©1996-2024 Музыкальная газета