Народный артист-2 в Минске

Телеканал Россия объявляет о старте нового международного телепроекта Народный артист-2. Съемки супершоу пройдут в Москве, Киеве и Минске.
В прошлом сезоне телеканал Россия показал телешоу Народный артист. Компетентное жюри, в составе которого были народная артистка России Лариса Долина, известный режиссер Тигран Кеосаян, популярный ди-джей и телеведущий Антон Комолов и продюсер Евгений Фридлянд, отправилось по разным городам России в поисках талантливых поющих молодых людей. В отличие от других музыкальных конкурсов в телепроекте Народный артист мог принять участие любой желающий. Единственным условием участия в конкурсе было достижение соискателями совершеннолетия и артистизм. Тысячи юношей и девушек приехали на отборочные туры проекта в Красноярске, Волгограде, Перми, Санкт-Петербурге и Москве. Сто лучших из них были приглашены жюри на следующий этап конкурса в Москву, после которого тридцать самых талантливых предстали в еженедельных шоу проекта перед миллионной аудиторией телеканала Россия. Народного артиста выбирали всей страной, по результатам еженедельных голосований телезрителей участников становилось все меньше и меньше, пока не остался один, получивший лавры Народного артиста. Им стал простой парень из Мурманска Алексей Гоман. Сейчас финалисты телепроекта Народный артист успешно гастролируют по России, становятся участниками популярных телешоу, выпустили два альбома, впереди у многих из них - сольная карьера в шоу-бизнесе.

В новом сезоне на телеканале Россия стартует новый телепроект Народный артист-2. Главное отличие этого музыкального конкурса от предыдущего в том, что на этот раз проект будет международным. Отборочные туры проекта пройдут не только в Москве, но и в двух крупнейших столицах СНГ - Киеве и Минске. Это значит, что в этом году Народного артиста будут выбирать не только всей Россией, но и всем содружеством независимых государств.

Стать участником проекта и попробовать свои силы в борьбе за звание Народного артиста по-прежнему может любой желающий. Единственное условие организаторов конкурса - участнику должно быть не менее 18 лет.

©1996-2024 Музыкальная газета