Фестиваль<Крылья 2004>

Стало известно время и место пресс-конференции, посвященной фестивалю Крылья 2004. Она пройдет 15 июля в 15.00 в VIP-кафе на площадке Старый Мельник на территории Лужников, совсем недалеко от м. Воробьевы Горы (от метро будут установлены таблички - указатели).
Как известно, Крылья славятся своей удивительной атмосферой свободного, расслабленного общения и отдыха. В виду этого, организаторы фестиваля решили устроить для представителей СМИ pre-party Крыльев. В доброжелательной атмосфере и располагающей обстановке, на свежем воздухе, попивая пиво Старый Мельник, Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о предстоящем празднике. На Ваши вопросы готовы ответить организаторы и участники фестиваля. Кроме того, мы хотим представить вам ведущих предстоящего действа, которыми по хорошей традиции стали Александр Ф. Скляр и Сергей Галанин. А поскольку в этом году фестиваль Крылья развернется на двух сценах, то к звездной компании ведущих присоединится Тутта Ларсен.
В связи с тем, что в этом году фестиваль Крылья меняет адрес, мы собираемся показать вам фестивальную площадку и хотим подробно рассказать о том, как все планируется 24 июля. И, конечно же, Вас ждет приятное угощение и памятные подарки с символикой Крыльев.
Напоминаем, что Крылья-2004 состоятся в одном из самых живописных и зеленых уголков Москвы - на территории парка Олимпийского Комплекса Лужники, на открытой площадке возле южного спортивного ядра.

©1996-2024 Музыкальная газета