Все о Руслане

Сегодня Руслана пребывает в Бельгии. В планах промовизита - интервью для Radio Contact, TV Gids, Het Laatste Nieuws, Eurosong magazine, выступление в популярном телешоу TV Totz. Кстати, композиция "Wild Dances" уже удерживает лидерство и во франкоязычных чартах Бельгии.

05.07.04.
Руслана во второй раз посетила Грецию.
Руслана только что завершила первую часть концертного тура в Греции, на протяжении которого дала три концерта - в Гианене, Афинах и Салониках. Все три концерта прошли на фоне большого эмоционального подъема жителей Греции. Кроме этнических греков, концерты посетили немало украинцев, живущих в этой стране. Во время визита Руслана имела замечательный шанс увидеть практически половину этой прекрасной страны с высоты птичьего полета - перелет с Гианены в Афины был совершен на вертолете. Следующая позиция в европутешествиях Русланы - Бельгия, где 6 июля она примет участие в популярном телешоу TV TOTZ.

04.07.04
Студия Питера Гебриела Real World поздравила Руслану с победой.
Спустя полтора года после того, как украиноязычный альбом Русланы "Дикие танцы" сводился на всемирно известной музыкальной студии Питера Гебриела в Великобритании, Руслане опять пришло письмо с электронного адреса, заканчивающегося на "realworld.co.uk". В этот раз в письме нет никакой технической терминологии, заданий и спецификаций. Это просто искреннее и доброе поздравление с творческим и коммерческим успехом Русланы в Европе. Главный звукоинженер Real World Studio Марко Миглиари, который лично работал с Русланой прошлой весной, отметил что с удовольствием вспоминает время совместной работы, поздравил певицу с постоянно растущими объемами продаж ее музыки в Европе и выразил надежду на будущее сотрудничество. Руслана благодарит студию Real World и лично Питера Гебриела и Марко Миглиари за большую моральную поддержку и профессиональный вклад в создание альбома.

©1996-2024 Музыкальная газета