"Фабрики звезд-4": скоро итоги

На кастинги "Фабрики звезд-4" пришли 4000 человек из различных городов. Талантливых ребят было так много, что жюри решило взять не шестнадцать, а восемнадцать человек. Три месяца участники провели в Звездном доме. Им преподавали вокал, актерское мастерство, сценическую речь, хореографию, к ним в гости приходили звезды российской и зарубежной эстрады, проводились мастер-классы. 24 часа в сутки за "фабрикантами" следили несколько десятков камер. Каждый день участники получали по 100 sms-сообщений! Над каждым пятничным шоу работала команда из 800 человек!
На финальном концерте "Фабрики звезд-4" 8 июня в "Олимпийском" встретятся участники всех четырех "фабрик и самые яркие звезды отечественной поп-музыки: София Ротару, Валерий Меладзе, Авраам Руссо, Маша Распутина, Олег Газманов, Глюкоза, SMASH!!, ИВАНУШКИ INT., СЛИВКИ, БИ-2, REFLEX, ФАБРИКА, КОРНИ, Юлия Савичева и многие, многие другие.
И, самое главное: 8 июня в "Олимпийском" вы узнаете имя победителя "Фабрики звезд-4"! Перед финальным концертом "Фабрики звезд–4" состоится пресс-конференция, время и место которой будут объявлены дополнительно.

©1996-2024 Музыкальная газета