"Фабрика звезд–3" - детям!

1 июня после завершения своего первого триумфального турне молодые артисты "Фабрики звезд–3" приняли участие в праздновании Международного Дня защиты детей. Руслан Курик и Леся Ярославская побывали в Останкинском парке, куда на благотворительный праздник, организованный Первым каналом в честь Дня защиты детей, собрались дети из детских домов Москвы и Московской области. На концертной площадке шла… "Фабрика звезд", участие в которой принимали все желающие от 4 до 16 лет, а Руслан Курик и Леся Ярославская выступали в роли жюри. После этого все вместе водили хороводы, Руслан исполнил свою песню "Горел", а Леся – медленную композицию "Синие глаза" (в это время поклонницы буквально разрывали Руслана - все хотели с ним потанцевать). Затем ребята пошли кататься на каруселях и участвовать в конкурсах.
Другая часть фабрикантов третьего созыва – Никита Малинин, Саша Киреев, Дима Голубев, Ирина Ортман, Света Светикова и Маша Вебер – отправились на праздник Дня защиты детей в Ярославль. Фабриканты побывали в детской больнице, подарили ребятам
мягкие игрушки и приняли в подарок множество поделок, сделанных ярославскими детьми.
Вечером в ярославском ТЮЗе состоялся концерт, организованный Первым каналом. В нем со своими песнями выступили Никита
Малинин, Саша Киреев, Дима Голубев, Ирина Ортман, Света Светикова и Маша Вебер, Стас Пьеха и Наташа Коршунова ("Фабрика звезд-4"), Иракли Пирцхалава ("Фабрика звезд–3"), а также группы SMASH!!, ПРЕМЬЕР-МИНИСТР, Александр Малинин и мн. др. После концерта последовал банкет, а затем – веселая дорога в Москву! Глядя на то, как "фабрикантов" весь день осаждают поклонники, Валдис Пельш сказал: "Это просто битломания!"

©1996-2024 Музыкальная газета