"Фабрикант" Курик потерял паспорт... и нашел

Вчера, 20 мая, "Фабрика звезд–3" выступила в Самаре, и снова в цирке. 21 мая у них сразу 2 концерта в двух городах - Балаково и Саратове.
Если после своего пермского концерта (11 мая) ребята-фабриканты собрали целый мешок подаренных им мягких игрушек и потом разбрасывали их из окон гостиницы собравшимся внизу поклонникам, то на следующий день молодые артисты начали собирать игрушки для доброго дела. После выступления в Казани у ребят скопилось аж целых два мешка мягких игрушек. В следующем городе своего гастрольного графика - Набережных Челнах – фабриканты посетили детский дом, где подарили деткам игрушки и спели несколько своих песен под гитару. По словам артистов, дети были на седьмом небе от счастья. Уже вчера у ребят почти собрался второй мешок, и в одном из следующих городов они снова планируют заглянуть в какой-нибудь детский дом, чтобы порадовать детишек.
У одного из ведущих концертов, Руслана Курика, лишившегося в начале тура очков, казусы продолжаются. Приехав в Нижний Новгород, Руслан обнаружил, что у него нет паспорта. Хорошо, что передвигаются ребята на собственном автобусе, а не на поездах и самолётах, иначе пришлось бы снимать Руслана с маршрута. Но всё равно в нашей стране без паспорта жить как-то неуютно, поэтому начали звонить в Киров местным промоутерам и… паспорт нашёлся! Оказывается, Руслан обронил его в гостинице, и добрая тётенька-администратор кировской гостиницы сохранила его в надёжном месте. Теперь паспорт выехал из Кирова и будет догонять автобус с Русланом где-то по дороге в Волгоград.

©1996-2024 Музыкальная газета