Новые проекты КРАМБАМБУЛИ

Минская группа КРАМБАМБУЛЯ начинает запись нового материала на одной из студий столицы Беларуси. Ожидается, что первым результатом работы станет мини-альбом, который появится в продаже в конце мая. В него войдут пилотные песни из всех новых проектов К. Прежде всего, будут записаны инструментальные партии для дуэтов с вокалистами украинских групп ВОПЛI ВIДОПЛЯСОВА и МАНДРИ. Затем рабочие материалы отправятся в Украину, где будут добавлены голоса тамошних звезд. Завершающая стадия, сведение, вероятно, также пройдет в Беларуси, после чего, по меньшей мере, на одну из песен будет снят клип. Обе композиции также войдут в украинскую версию диска "Каралі раену", который сейчас готовится к изданию в Украине.
Помимо этого на мини-альбоме будет представлено по несколько песен из двух новых дисков КРАМБАМБУЛИ, выход которых ожидается осенью. В записи песен для альбома, посвященного различным праздникам, уже приняли участие Александр Куллинкович (НЕЙРО ДЮБЕЛЬ) и Сергей Михалок (ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ). Проект, посвященный восточным мотивам, на мини-альбоме будут представлять азербайджанские песни с новой вокалисткой К. Гюнешь Абасовой.
Презентация мини-альбома КРАМБАМБУЛИ пройдет в рамках совместного концерта с группой ВВ, который состоится 21 мая в минском КЗ "Минск".

©1996-2024 Музыкальная газета