Нарциссу придется покупать самолет

Известно, что фанаты обожают задаривать своих любимцев не только цветами, но и мягкими игрушками, сувенирами и талисманами.
Нетрудно догадаться, что исполнитель всенародного хита про шоколадного зайца Нарцисс чаще всего получает в подарок именно зайцев. Причем не только шоколадных.
"Из подаренных мне за это время ушастиков – сладких, плюшевых, керамических, плетеных и бог знает каких еще - собралась уже изрядная коллекция, - признается артист. - Но дарят, конечно, не только зайцев. Недавно на гастролях, во время перелета в другой город, сидевшая рядом с нами в самолете семейная пара подарила мне настоящую сушеную крокодилью лапку - на удачу!"
Получать подарки всегда приятно – с этим не поспоришь. Однако у Нарцисса намечается серьезная проблема: как все это добро возить с собой из города в город? Ведь гастрольный тур выпускников "Фабрики звезд-2" сейчас в самом разгаре…
"Вот заработаю денег - и куплю себе личный самолет! – смеется Нарцисс. - Тогда и все мои зайцы смогут летать со мной на гастроли!"

©1996-2024 Музыкальная газета