НОВЫЙ АЛЬБОМ ДЕЛЬФИНА

На днях вышел новый альбом Дельфина "Звезда", белорусская презентация которого пройдет 18 апреля в минском клубе "Реактор". Это первый новый альбом культового музыканта за последние три года.
Диск является результатом сотрудничества с компанией Universal Music Russia, выпускающей также записи Алсу, ТАТУ, SMASH! и Децла. В российском каталоге этой фирмы Дельфин стал первым исполнителем альтернативной музыки, но это его не испугало. "Universal также выпускает записи MARILYN MANSON, а это хорошая группа", - ответил он.
Сам альбом "Звезда" - новая ступень в творчестве Дельфина. Диск значительно отличается от предыдущего альбома и от всего того, что музыкант делал до этого - и по звуку, и по настроению, и по текстам. "Если касаться слов, то на новой пластинке я отказался от лозунгов. Никого не собираюсь учить жизни, - отмечает Дельфин. - Диск получился умозрительным, я его характеризую как альбом для тех, кто уже решил, как будет жить дальше, и сейчас занят не выбором личных установок на будущую жизнь, а, обретя их, имеет возможность посмотреть по сторонам". В его музыке по-прежнему присутствует эмоциональная мощь, пронзительная искренность, но теперь Дельфин хочет сказать своим слушателям, что необязательно кричать, чтобы тебя услышали.
Эксклюзивным дистрибьютором альбома "Звезда" в Беларуси является West Records, а потому все подлинные диски снабжены фирменной красно-белой голограммой. Остерегайтесь подделок!

www.westrecords.by

©1996-2024 Музыкальная газета