GABIN выпускают новый альбом

Свершилось! После ошеломляющего успеха дебютного одноименного альбома "Gabin" красавцы-итальянцы возвращаются с новой пластинкой.
Вы помните, как в течение всего прошлого года вас везде преследовла синяя машина на зеленом фоне? Ничего удивительного, если даже вы носили ее с собой: это была обложка одного из самых изящных и модных альбомов 2002-2003 годов - "Gabin", произведения двух итальянцев Массимо Боттини и Филиппо Клари, назвавших свой дуэт так же просто - GABIN.
Грандиозный европейский успех буквально застал этих ребят врасплох, а еще больше удивила их безумная популярность в России: диски разлетались с прилавков со скоростью света, сингл "Doo Uap Doo Uap Doo Uap" звучал отовсюду, пресса взахлеб рассказывала о том, какие это завидные женихи, а сами Массимо и Филиппо, наконец, побывали в нашей стране: они выступили дважды в Москве, дважды в Санкт-Петербурге и по разу в Самаре и Новосибирске.
"Gabinomania" до сих пор не дает покоя музыкальным магазинам, а скоро нагрянет обострение: новый альбом итальянского дуэта, название для которого они еще не придумали, увидит свет 18 июня и, наверняка, завербует в стройные и стильные ряды габеноманов еще не одну тысячу новобранцев.

©1996-2024 Музыкальная газета