Час времени с ТОРБОЙ-НА-КРУЧЕ

23 апреля в клубе "Старый Дом" состоится презентация нового альбома группы ТОРБА-НА-КРУЧЕ – "Час Времени", записанного на питерской студии "Добролет" и изданного московской компанией "Фирма Грамзаписи Никитин". Альбом совсем свежий, официальная дата релиза 5 апреля. В него вошли 14 композиций, часть из которых - старые песни, записанные по-новому. Поскольку альбом является не сборником “The Best”, то решено было переписать песни заново, чтобы сохранить в альбоме звуковую и тембральную целостность.
Работа над альбомом растянулась почти на полгода. Сроки начала записи у группы неоднократно переносились, потому что не удавалось достичь состыковки графиков музыкантов со студией "Добролет" и с Андреем Алякринским (звукорежиссером TEQUILAJAZZZ, коллектива, который постоянно гастролирует). Сам момент, когда работа постоянно откладывалась, создавал некоторую неопределенность и нервозность. При этом ТОРБА постоянно была в разъездах, поднакопилась усталость, сказалось большое нервное напряжение последнего времени и перерыв в работе плюс во время записи произошла смена состава – место барабанщика Олег Пожидаева занял Янис Семенов.
В день презентации гостей ждет много сюрпризов: например, пришедший с наибольшим количеством наручных часов получит новый альбом с автографами музыкантов. На праздничном аукционе будет разыгран кусок торта "Час Времени", отрезанного из
специально испеченного часового механизма.

©1996-2024 Музыкальная газета