У группы КРАСКИ весна

Группа КРАСКИ выпускает свой четвертый по счету альбом, который получил название "Весна" в честь самого нового хита коллектива. Релиз диска намечен на 15 апреля. Между тем у поклонников КРАСОК есть шанс сняться в следующем клипе на песню из него.
Музыкальная работоспособность Оксаны Ковалевской и ее развитие из девочки подростка в провокационную молодую девушку – бесспорны. "Весна" - ее четвертый альбом. Прежде всего, проект показывает ее сильный и зрелый голос, голос сформировавшейся певицы. Она записала 12 новых песен проекта за 12 недель, сотрудничая с такими профессионалами как аранжировщик Дмитрий Кохановский, звукорежиссер Александр Крошенинников, аранжировщик Константин Кузнецов, аранжировщик Стас Серебряков, саундпродюсер Алексей Воронов.
Среди наиболее чувственных песен на альбоме "Весна", на котором Оксана обольстительно пускает в ход свой голос, – "Метели", которую многие друзья Оксаны считают автобиографичной. "Это сделано со вкусом, – говорит она относительно звучания. – И я думаю, что это реально. Это хорошо, и это реально. Некоторые люди могут думать, что такая откровенность - это немного чересчур, но это – то, где я и вся моя жизнь..." Закрывает диск песня "Город", посвященная Минску.
Сейчас КРАСКИ собираются в Европу, где скоро представят свое творчество в Берлине, Амстердаме, Париже. Тем временем песня "Весна" на пятой неделе пребывания в хит-параде московской радиостанции "Динамит FM" занимает высокую девятую строчку.
Между тем до 30 апреля продолжается конкурс двойников Оксаны Ковалевской, солистки группы КРАСКИ. Любая девушка, которая считает себя похожей на артистку, может прислать фото и информацию о себе по адресу: г. Москва, 101000, Главпочтампт, а/я 810, группе КРАСКИ. Лучшие "солистки" будут приглашены на финал, который пройдет в рамках презентации нового альбома в Москве. Приз победительнице - съемка в очередном клипе группы КРАСКИ!

©1996-2024 Музыкальная газета