Магазин рок-раритетов

Месяц назад в самом центре Петербурга на улице Кирочной, 17 открылся новый музыкальный магазин. Событие на первый взгляд рядовое: мало ли музыкальных магазинов в этом городе? Но не все так банально.
Директор музыкального магазина "Асса" легендарный Сергей Фирсов. Он обладатель самого большого архива петербургского рока в нашем городе, близкий друг многих известных музыкантов и один из тех, кто десять лет назад стоял у истоков компании "Бомба-Питер".
Фирсов не спешит издавать свои музыкальные раритеты, но для собственного магазина пошел на некоторые исключения. Понятно, что магазин с директором Сергеем Фирсовым, носящий гордое имя "Асса", направлен в первую очередь на любителей русского рока, но не только. По количеству наименований альбомов и выбору новинок "Асса" ничем не уступает известным музыкальным магазинам. "Что же в этом удивительного?" – спросите Вы. Вот мы и подобрались к главному. Фирсов поделился своими раритетами с настоящими любителями русского рока.
Только в "Ассе" можно достать записи всех фестивалей рок-клуба, редчайшие сейшены с участием культовых музыкальных персон: БГ, Цоя, Шевчука, Майка Науменко и другие редкие записи. Многие из этих дисков и кассет выпущены ограниченными тиражами, их можно купить только по адресу Кирочная, 17, и предназначены они только для вас – настоящих ценителей истинной музыки.

©1996-2024 Музыкальная газета