КРАСКИ выпускают альбом и едут в Европу

Группа КРАСКИ практически сразу после выхода своего нового, четвертого по счету, альбома отправится в гастрольный тур по Германии и Голландии. Впрочем, не все концерты будут рядовыми.
Новый диск КРАСОК на днях был завершен и отдан на компанию Real Records, которая отвоевала право на его выпуск в результате длительной борьбы с другими крупнейшими российскими музыкальными издателями. Альбом выйдет 7 апреля и будет включать уже известную песню “Старший брат 2” и совсем свежий хит “Весна”, который по-прежнему держится в первой пятерке хит-параде популярной российской радиостанции "Динамит FM". Из страха перед пиратами название диска и его цвет (а первые три диска были желтого, красного и оранжевого цвета, соответственно) пока что не разглашаются.
В апреле-мае у КРАСОК запланировано около 10 концертов в Германии и Голландии, где коллектив очень популярен в российских клубах. Сделанный тамошним DJ Uniball ремикс на песню "Я люблю тебя Сергей" в настоящее время находится на первом месте в хит-параде немецкого ди-джейского лейбла Beilix (http://www.beilix.de/djchart.php).Тур будет проходить в несколько заездов, чтобы сильно не отвлекаться от раскрутки нового диска в России.
Впрочем, будут в европейском туре и особенные концерты. Так, КРАСКИ выступят в Германии перед детьми, эвакуированными из Сербии, а также примут участие в съемках документального фильма о войне в Косово. Помимо этого, как сообщалось ранее, группа выступит в конце апреля в Голландии на концерте известного телеканала "Fox Kids" вместе с ATOMIC KITTEN, LIBERTY X, BLUE, THE CHEEKY GIRLS, Billy Crawford, Gareth Gates и другими мировыми поп-звездами.

©1996-2024 Музыкальная газета