КРАСКИ рвут на части

Группа КРАСКИ в марте выпустит свой четвертый по счету альбом, премьера которого пройдет на выступлении 17 марта в столице Беларуси, концертном зале "Минск". Вместе с тем, пока неясно, какая именно компания будет осуществлять релиз в России.
"Честно говоря, сейчас за наш новый диск идет очень серьезная борьба сразу между несколькими крупнейшими российскими фирмами звукозаписи, включая Real Records, где выходили все наши предыдущие альбомы, – говорит продюсер коллектива Алексей Воронов. – Дело в том, что они продолжают повышать ставки, предлагая все более крупные суммы и лучшие условия контракта за право выпуска новой записи. Но я очень надеюсь, что в конце марта она уже выйдет".
Тем временем песня "Весна" из будущего альбома КРАСОК на этой неделе дебютировала на 14 месте в хит-параде одной из самых популярных московских радиостанций "Динамит FM", и это лучший дебют недели. Для сравнения – группа СТРЕЛКИ со своей новой песней "Ты далеко" также дебютировала в хит-параде и зацепилась лишь за 38 место. Песню "Весна" уже можно услышать и на волне "Русского радио" в Беларуси.

©1996-2024 Музыкальная газета