OOMPH!: новое в индустриальное творение

Богатая на "тяжелые" проекты Германия выстрелила новой работой от индустриальной группы OOMPH! То, что команда нацелена на большие победы и займет свою нишу на мировой музыкальной арене с новым релизом Wahrheit Oder Pflicht, говорят хотя бы высокие амбиции парней: их первый сингл Augen Auf! больше четырех недель находится на первом месте в национальном чарте продаж и уже распродан тиражом более 200.000 экземпляров. Даже RAMMSTEIN, черпающие вдохновение от проекта OOMPH! (как сами они признавались в многочисленных интервью), никогда не достигали такого успеха со своими синглами.
Выпущенный недавно в Германии новый альбом OOMPH! Wahrheit Oder Pflicht сразу дебютировал на первом месте в чарте, по количеству продаж дважды опережая Нору Джонс, которая удерживает вторую позицию.
Критики, поклонники и коллеги единогласно сходятся, что три парня - настоящие революционеры на немецкой сцене! Они играют новую музыку в стиле "индастриал-электро-металл", а музыкальные рецензии пестрят восхваляющими их фразами: "музыкальная машина с мощными и крайне разнообразными аранжировками".
Альбом Wahrheit Oder Pflicht представлен в двух форматах: ограниченным тиражом выходит версия в диджипаке, которая включает бонус-треки и видео на первый сингл Augen Auf!. Новый альбом OOMPH! - это именно та музыка, которая очень популярна сейчас в России: местами она мягка и мелодична, как у HIM, местами - жестка и брутальна, как у RAMMSTEIN.

©1996-2024 Музыкальная газета