Aerosmith
Devil’s Got A New Disguise -- The Very Best Of Aerosmith

(c) 2006 Sony BMG Music Entertainment
18tks/79mins
Предоставлен Sony/BMG Russia.
Проверенные временем и относительно новые хиты от мартовского кота Стива Тайлера, его закадычного друга Джо Перри и компании. Попахивает архаикой и новых поклонников диск скорей всего не привлечет. Стойкое амбре старины не перебивают даже две новые песни Sedona Sunrise и Devil′s Got a New Disguise, выдержанные в духе традиционных AEROSMITH. Да и новыми их можно назвать с натяжкой: записаны они были довольно давно и нигде не издавались по разным причинам. Показательно, что тайлеровские завывания сегодня уже не трогают за живое домохозяек и несмышленых нимфеток. Ленточки на микрофонной стойке поистрепались -- ничего не поделаешь, нормальное явление, естественное. Джон Бон Джови вон хорохорится, осовременивает свою музыку, как может, а Стиву Тайлеру этого и не надо. Действительно, зачем? Очень сложно представить себе другой AEROSMITH.
Crazy, Livin’ On The Edge, Cryin’, Jaded -- есть все, за что многие полюбили в свое время эту группу. Walk This Way -- одна из самых первых и известных коллабораций хип-хопа и рок-музыки, совместная запись с RUN DMC.
А мне в группе по душе немногое: гитарный проигрыш в Jaded, их видео с Алисией Сильверстоун, дочка Стивена Лив, да концовка клипа на песню Summer Girls, где Стива ловят на гигантский крючок и затаскивают в море.


НОТ7. Статья была опубликована в номере 02 за 2007 год в рубрике НОТ7

©1996-2024 Музыкальная газета