Pitbull
Money Is Still A Major Issue

(p) & (c) 2005 TVT Records
13tks/55mins
Рэпер Pitbull выпустил свой новый проект, озаглавленный M. I. Still A. M. I. (Money Is Still A Major Issue). Хоть этот альбом и нельзя в полной мере назвать новым, тем не менее, он представляет некоторый интерес. На комбинированном CD/DVD релизе появилось 13 редких и ремиксованных треков. Альбом является логическим продолжением прошлогоднего дебюта исполнителя M.I.A.M.I.
Первый сингл при участии Pretty Ricky озаглавлен Everybody Get Up. Этот исполнитель, безусловно, не единственный коллаборционист, который появился на данном релизе. Так или иначе к нему приложили руку Ying Yang Twins, Elephant Man, Lil Jon, Lil Flip, Daddy Yankee, канадец Kardinal Offishall и не меньшее количество менее известных персонажей. А на бонусном DVD можно увидеть интервью Pitbull'я, клипы на композиции Culo, Dammit Man и Toma, а также его «живые» выступления на MTV Latin Video Music Awards в 2004 году и Hot 97's Summer Jam в 2005-м.
У диска весьма убедительное, плотное и в меру агрессивное звучание. Pitbull (при поддержке многочисленных единомышленников) читает рэп темпераментно и изобретательно. Можно сказать, что андерграундные и коммерческие изыски сочетаются здесь довольно-таки органично.


НОТ7. Статья была опубликована в номере 06 за 2006 год в рубрике НОТ7

©1996-2024 Музыкальная газета