Ying Yang Twins
My Brother & Me

(p) & (c) 2004 TVT Records
10tks/48mins
Предоставлен концерном «Группа Союз».
Давайте вернемся на год назад и посмотрим, что же это за заморское чудо такое -- дуэт близнецов по кличкам «Инь» и «Янь», который претендует на лавры лучшего в рэпе.
Что ж, убедившись в наличии на My Brother & Me бонусного DVD-диска, мы начали с него знакомство с творчеством этой парочки. На диск вошли: видеоклипы Whats Happnin!, Salt Shaker, Naggin, выступления на The 2004 BET Awards, The WB Presents Pepsi Smash, а также посвященный им выпуск MTV Cribs. Вот на последнем (программа про «хаты» знаменитостей) наше терпение окончательно лопнуло, потому что этот в тему и не в тему орущий, кривляющийся, юродствующий дуэт мы перестали воспринимать адекватно.
Переведя дух, приступили к прослушиванию аудиодиска. Ну, особых сюрпризов не было -- хотя относительно неплохи Slow Motion и Get Crunk Shorty (в которой также надрывает луженую глотку Fatman Scoop), главным козырем в рукаве этих клоунов остается хит Salt Shaker, представленный здесь в нескольких ремиксах. В один из них (расширенный) впихнули неимоверную кучу рэперов разного пошиба: Juvenile, Murphy Lee, Lil Jon, Fat Joe, Pitbull, Jacki-O, BG & Fatman Scoop. Как видите, сюда даже БГ затащили -- не того, о котором вы подумали, к счастью…


НОТ7. Статья была опубликована в номере 06 за 2005 год в рубрике НОТ7

©1996-2024 Музыкальная газета