Ногу Свело!
Идем На Восток!

(p) 2005 Real Records
17tks/63mins
Real Records опять балует нас своими оформленческими изысками, да что там мелочиться – произведением высокого дизайнерского искусства! Картонная коробочка, в которую упакован компакт, являет собой… компас!.. НС еще со своей новой работой этому высшему пилотажу соответствовали б…
Присущий группе плотно-сыровато-расплывчатый звук, с умеренной электроникой, со всевозможными аранжировочными вкусными вкраплениями. Тексты, в которых и несложно бы услышать, о чем поют, что хотят сказать музыканты, но как-то все это в виде набросков, что ли, существует. Мысль сама по себе, слова – сами, вроде и одно целое, и… параллельно. Такие рассказики, что уже давно кем-то сочинены, и у этого «кем-то» они получились и интереснее, и яснее. У Покровского со товарищами – не захватывает, безразличие навевает – послушал и сей же момент забыл.
Треки: заглавный (ремикс от DJ Karas вышел оригинальнее… оригинала), «Я – не последний герой» (версия 2005 года), «Твоя звезда», «Черная – рыжая», «Мясо в зубах», «Апрель», песня Высоцкого «Горная лирическая», две миниатюрки забавные – «Рекламное место сдается» и «СССР»…
Знаю, прочитай сие Макс – в глаз бы дал, пусть и виртуально, но напишу – хорошая когда была группа, НОГУ СВЕЛО!...


НОТ7. Статья была опубликована в номере 05 за 2005 год в рубрике НОТ7

©1996-2024 Музыкальная газета