No Angels
Elle'ments

(p) & (c) 2001 Polydor
13tks/47mins

Не знаю, пройдет ли когда-нибудь увлечение продюсеров (в данном случае - немецких) мальчуковыми/девочковыми командами, но их с завидным упорством продолжают клепать, как на конвейере, в надежде содрать побольше денежных средств с доверчивых слушателей.
На сей раз речь пойдет об очередных SPICE GIRLS, ALL SAINTS и иже с ними. Проект NO ANGELS - это пять девушек (хотел сказать о наружности, но "на вкус и цвет товарищей нет"): Nadja, Jessica, Sandy, Lucy, Vanessa.
Поют они действительно ничего, но вот репертуар - средненький. Явно выраженных хитов не наблюдается и не ощущается. Выделить можно разве что "You Could Be The First", "Go Ahead And Take It" (такой, знаете ли симбиоз A-TEENS, Jennifer Lopez и вышеперечисленных проектов), "Faith Can Move A Mountain" (чистой воды Aguilera & Spears) и действительно здоровскую, с красивой мелодией и интересными словами песню "Send Me Flowers" (ну все равно что-то напоминает!).
Пару-тройку песен я бы оставил в своей фонотеке, но вот не знаю, надолго ли. Думаю, если бы девчонки спели что-то вроде "Wanna Be", получилось бы у них классно!


Музыкальная газета. Статья была опубликована в номере 30 за 2001 год в рубрике музыкальная газета

©1996-2024 Музыкальная газета