V/A
Типа… панки и все такое!.. Vol. 4

(p) 2001 Фирма грамзаписи ФИЛИ
22tks

Очередной сборник вменяемого панк-рока.
Сид, а соглашусь я в чем-то с человеком, которого ты цитируешь во вкладыше к альбому. По крайней мере, этот конкретный сборник вышел пооднообразнее, чем предыдущие аналогичные компиляции, уж во всяком случае, с третьей частью он точно не сравним. Ярких откровений нет, похожих друг на друга групп многовато...
ТАРАКАНЫ!, "Когда я куплю себе пистолет". Законодатели моды в современном российском панк-роке. Может из-за того, что многие молодые коллективы на Т. и равняются, и выбирать при составлении компиляций становиться тяжелее?
Гоночный, морской ска от ЭЛИЗИУМ, "Как Гоген". 1,5 КГ ОТЛИЧНОГО ПЮРЕ, "Бери доску", не угонишься. ФИГИ, "За что я тебя любил?", "футбольный" дождливый панк. КАБИНЕТ, "Негритята", рэгги на известную тему с совершенно иным текстом, чудовищно здорово!!! THE ПАУКИ, "Где мой меч?", классика российского панка, что-то воинственное и несерьезное. ГУАНТАНАМЕРА, "Песня для Кати", гитара. ЧЕРВОНА РУТТА, "Сказка". Песня на французском, тоже хороша!, МЕКСИКАНСКИЕ ПЧЕЛКИ-УБИЙЦЫ, "Je Ma З Se Pas".


Музыкальная газета. Статья была опубликована в номере 21 за 2001 год в рубрике музыкальная газета

©1996-2024 Музыкальная газета