White Town
Women In Technology

(p) & (c) 1997 Chrysalis/EMI Records Ltd.12tks/47mins
Компакт–диск любезно предоставлен компанией GALA Records.

Перед вами обложка альбома — пожалуй, самого громкогооткрытия 1997 года, группы, в которой всем заправляет скромный интеллигентныйпухленький индийский иммигрант, проживающий и творящий в данное время вАнглии.

Практически весь этот альбом явил собой труд аж 6–летнейработы Jyoti Mishra, и об этом красноречиво свидетельствует буклет "сидишника",напоминающий нам, кто автор, аранжировщик и исполнитель всех этих двенадцатитреков, которые звучат, прямо сказать, очень по–домашнему, потому что создавалисьони не иначе, как в спальне человека–оркестра. В его команде есть такжеприглашенные гитарист и вокалист, но их работа ограничивается здесь лишьтремя–четырьмя песнями.

Общим девизом содержания этого альбома и его оформленияможно назвать "очевидный сдвиг его создателя на почве мирских утех,в особенности в сексуальном плане". Очень познавательный буклет, разумеется,к фирменному диску научит вас разбираться в человеческой анатомии не хужевсякого справочника по этому нужному предмету.

Наверняка, вы закрутите до дыр их знаменитый сингл "YourWoman". Что ж, он действительно выделяется в альбоме, но не забывайтеосведомиться и о полном содержании диска, ведь, по–моему мнению, здесьотыщется еще как минимум 3–4 вещи, которые по своему звучанию достойнывнимания, но совершенно не похожи на "Your Woman". И помните,настроение этой рецензии я попытался как можно более приблизить к общемунастроению альбома.


Музыкальная газета. Статья была опубликована в номере 17 за 1997 год в рубрике музыкальная газета

©1996-2024 Музыкальная газета