копилка ресурсов

Ресурсы о принтерах

http://printwell.narod.ru По этому адресу вы можете найти интересующую вас информацию о принтерах. Здесь есть описания и изображения моделей принтеров Epson, НР, Lexmark и Сanon. Представлены обзоры и результаты тестирования принтеров HP, Epson и Lexmark.

http://www.orgtechnika.narod.ru По этому адресу можно найти каталог лазерных, светодиодных и матричных принтеров. Даны технические характеристики принтеров, фотографии, описание принципа работы и список подходящих драйверов. Также есть раздел, в котором даются рекомендации по выбору принтера.

http://atomiccc.narod.ru Информация, представленная на этой странице, призвана помочь потребителям выбрать конкретную модель струйного принтера. Рассматриваются струйные принтеры известных марок (Canon, Lexmark и пр.), которые позволяют в домашних условиях распечатывать документы с фотографическим качеством. Приведены их технические характеристики, рассмотрены достоинства и недостатки.

http://www.zigzag-pvl.by. ru Целью создания данного ресурса является желание помочь пользователям в решении вопросов, связанных с заправкой и несложным ремонтом струйных принтеров. Дана подробная информация о различных моделях картриджей. Статьи по ремонту струйных принтеров HP, Canon, Lexmark и Epson подробно рассказывают об устранении возможных неисправностей этих уст-ройств и содержат большое количество поясняющих фотографий. Кроме этого, на сайте можно узнать о том, как самостоятельно изготовить систему непрерывной подачи чернил для струйных принтеров, изготовить самодельную промывочную жидкость для печатающих голов принтеров, как сделать чернильный фильтр и многое другое.

© компьютерная газета