VOKA запустил онлайн-платформу с рекомендациями фильмов и сериалов

Когда кажется, что будущее туманно, всегда есть простой способ прояснить его: придумать план на вечер и решить, что хотелось бы посмотреть. Специально для этого VOKA запустил онлайн-платформу, стилизованную под расклад с картами таро, с рекомендациями фильмов, сериалов и телешоу. Каждый зритель может не только найти подходящий контент, но еще и получить бесплатную подписку от видеосервиса на 30 дней.

Платформа разработана так, чтобы любой пользователь мог выбрать интересную для себя категорию – дети, спорт, карьера, любовь, отпуск – нажать на нее и получить шуточное предсказание о своем будущем, а вместе с ним и реальный совет – что же стоит посмотреть.

VOKA дает возможность смотреть в хорошем качестве и не отвлекаясь на рекламу контент крупнейших онлайн-кинотеатров (START, more.tv, viju, PREMIER), самые популярные мультфильмы и мультсериалы от мировых студий, более 130 ТВ-каналов, а также прямые трансляции европейских футбольных чемпионатов (Англия, Испания, Италия, Германия, Франция), UFC, F1, NBA, NHL и других чемпионатов. Причем это можно делать сразу на пяти устройствах – от смартфона до SMART TV.

Узнать, какие фильмы, сериалы и телешоу ждут своего зрителя, а также забрать бесплатную подписку «Все включено» с доступом к любому контенту VOKA можно на сайте vokataro.by.

Подписка «Все включено» дает доступ ко всему контенту видеосервиса VOKA без ограничений: это фильмы и сериалы в HD и 4К качестве и без рекламы, новые фильмы каждую неделю и новинки сериалов одновременно со всем миром, а также расширенный пакет ТВ-каналов, онлайн-трансляции музыкальных, образовательных и спортивных событий, популярные фильмы и сериалы в переводе на белорусский язык и с английской звуковой дорожкой и многое другое.


©1997-2024 Компьютерная газета