«Тэсты для дарослых»: премьеру спектакля Республиканского театра белорусской драматургии покажут в прямом эфире VOKA

1 ноября видеосервис VOKA покажет прямую трансляцию премьерного спектакля Республиканского театра белорусской драматургии «Тэсты для дарослых». Трансляция будет бесплатно доступна из любой точки мира для всех желающих. Онлайн-показ начнется в 19:00 по минскому времени.

«Тэсты для дарослых» – это новая постановка Светланы Науменко по пьесе хорватского драматурга Миро Гаврана «Не до смеха», представляющая собой ироничный и открытый разговор на классическую тему – как сохранить любовь и уважение в семье. Во время спектакля зрители станут участниками процесса первичной терапии, пройдут популярные психологические тесты и почувствуют себя частью этой парадоксальной истории.

Премьерная постановка – территория, где и актеры, и зрители смогут быть настоящими, принять свои чувства и эмоции и насладиться моментом.

Многокамерная художественная съемка в высоком качестве позволит каждому зрителю максимально погрузиться в атмосферу театрального зала и увидеть все, что происходит на сцене, с разных ракурсов.

Присоединиться к просмотру 1 ноября можно в приложении VOKA или на сайте voka.tv. Показ продолжает серию трансляций, которые видеосервис VOKA проводит из Республиканского театра белорусской драматургии уже не первый сезон.


©1997-2024 Компьютерная газета