Второй пикник Vulitsa Ezha с А1: лекции о натуральной косметике, роспись экошоперов и розыгрыши призов

В выходные 23-24 июля состоится второй в этом сезоне фестиваль Vulitsa Ezha. Большой городской пикник пройдет при участии компании А1, которая снова откроет в Ботаническом саду квест-площадку Mega Place, где гости зарабатывают баллы развлечениями и выигрывают за это призы.

Пространство Mega Place, концепция которого была разработана на основе идеи новой линейки тарифных планов «МЕГА» от А1, будет поделено на семь тематических зон: «Мой А1» Point с установкой мобильного приложения, Smart Point с интеллектуальной игрой, Creative Point с росписью шоперов, Kids Point с арт-зоной и мастер-классами для детей, Photo Point с летними качелями, Eco Point с активностями от партнера площадки бренда Cosmico и VOKA Point с квизами различной тематики и кинопоказами. Для них запланирована насыщенная программа: от мультфильмов для детей до интеллектуального кино «Джульетта и духи» для ценителей классики от культового режиссера Федерико Феллини.

Посетители фестиваля смогут не только выбирать развлечения, которые им интересны, но и получать за это баллы – чтобы участвовать в розыгрыше подарочного Mega BOX. В него входит набор продукции А1: портативная колонка и другие подарки от А1, промокоды для бесплатного просмотра контента на видеосервисе VOKA, а также специальный подарок от партнера площадки – экосалона Cosmico.

Представители маркетплейса и салона красоты Cosmico также выступят с отдельной лекцией об экологичных средствах для ухода за волосами, лицом и телом. Кроме того, посетители фестиваля смогут забрать домой экошоперы, расписанные ими вручную уникальными экопринтами от Cosmico и А1.

Шанс не только хорошо провести время, но и испытать свою удачу в розыгрыше получит каждый, кто наберет на площадке не менее 30 баллов, предварительно получив специальную карточку у промоперсонала. Просмотр фильмов, поделки с детьми, игры – любая активность дает возможность набрать 5 баллов, а за установку или наличие на смартфоне приложения «Мой А1» можно получить сразу 10 баллов. Все результаты фиксируются в карточке, которую гость получает на входе и затем оставляет в лототроне.

Принять участие в розыгрыше А1 могут все желающие – независимо от того, абонентами какого мобильного оператора они являются. Итоги будут подводиться 23 и 24 июля в зоне VOKA Point в 16.00 и в 20.00.


©1997-2024 Компьютерная газета