Коллаборативный Windows-дисплей MultiSync WD551 стал финалистом Inavation Awards 2022

Дисплей MultiSync WD551 от Sharp NEC Display Solutions с поддержкой Windows стал финалистом премии Inavation Awards 2022, которая ежегодно определяет лидеров в разных отраслях бизнес-деятельности.

Для того, чтобы не терять позиции на рынке AB-технологий, компании-производители должны непрерывно анализировать текущую ситуацию в мире и стремиться к совершенствованию эффективности собственной деятельности.

В номинации «Коммуникация и взаимодействие (аудио/видео)» среди прочих финалистом является коллаборативный дисплей MultiSync WD551 от Sharp NEC Display Solutions с поддержкой Windows. Передовое устройство воплощает в себе идею современной простоты, гибкости и функциональности, а также представляет концепцию "все-в-одном" и решает комплекс корпоративных задач по организации и проведению коротких встреч, а также традиционных совещаний.

Победители в номинациях будут выбраны при помощи открытого голосования на сайте организатора. Голоса будут проверяться и "взвешиваться" в соответствии с деловой активностью компании. Но окончательная оценка каждого продукта будет основана на очках общественного голосования и добавлена к оценкам судей. Все победители будут объявлены вечером 1 февраля 2022 года.

Проголосовать за дисплей MultiSync WD551 от Sharp NEC Display Solutions можно здесь.

©1997-2024 Компьютерная газета