Финал The International 10 – на большом экране и в компании единомышленников

17 октября Белорусская ассоциация компьютерного спорта и видеосервис VOKA в партнерстве с сетью кинотеатров Silver Screen приглашают всех фанатов Dota 2 понаблюдать за финалом одного из крупнейших событий мирового киберспорта – The International 10. Организаторы предлагают возможность увидеть все ключевые моменты этого дня на большом экране и в атмосфере большого киберспортивного пабстомпа.

Сам турнир стартует 7 октября. 18 лучших команд мира встретятся в Румынии, на Национальном стадионе Бухареста, чтобы выяснить свое право называться чемпионами и разыграть 40 млн долларов призового фонда. Наблюдать за этим событием будут миллионы зрителей. А все, кто 17 октября придет в кинотеатры Cinema Dana Mall в Минске и Moon в гродненском торгово-развлекательном центре Trinity, смогут увидеть игру мирового уровня и полностью погрузиться в происходящее, включая решающие матчи турнира, на большом экране благодаря высококачественной HD-трансляции.

Кроме самой трансляции, гостей пабстомпа ждет развлекательная программа с разнообразными активностями и розыгрышами ценных призов, памятных подарков и сувениров. Их ожидают уникальные фотозоны и зона виртуальной реальности, настольные игры и интеллектуальные онлайн-баттлы, зона тату и многое другое.

Оба мероприятия – в Минске и Гродно – стартуют в 14:00. Для того, чтобы стать их участником, достаточно приобрести входной билет в кассах кинотеатров.

©1997-2024 Компьютерная газета