Новый сезон «Форт Боярд» – эксклюзивно на VOKA

На видеосервисе VOKA стал доступен новый сезон легендарного телешоу телеканала СТС «Форт Боярд». Новые эпизоды будут выходить по понедельникам, а первую серию можно посмотреть уже сейчас. В этом году ведущим передачи стал Сергей Бурунов.

«Форт Боярд» – российская версия популярного шоу, которое транслируется уже более 20 лет и пережило несколько перезапусков. В этот раз сложнейшие физические и психологические испытания будут проходить Иван Дорн, Ян Гэ, Прохор Шаляпин и другие популярные российские артисты. Вести шоу пригласили Сергея Бурунова – для актёра этот проект стал дебютным в роли ведущего.

С 2019 года «Форт Боярд» выходит на телеканале СТС и доступен в онлайн-кинотеатре more.tv. Кроме продолжения шоу, зрители могут найти на VOKA проекты линейки more originals: новый сезон российской социальной драмы «Трудные подростки», рейтинговый комедийно-драматический проект «Чики», сериал-триллер «Псих» и другие.

Весь контент more.tv и других онлайн-сервисов доступен на VOKA по подписке «Все включено», которая с этого сезона действует на любые телеканалы, фильмы, сериалы, трансляции и шоу.

©1997-2024 Компьютерная газета