Топ треков этого лета: A1 Xplore Music от Deezer презентовал обложку с цитатами самых популярных хитов

Музыкальный сервис A1 Xplore Music от Deezer собрал плейлист самых популярных песен, которые белорусские пользователи слушали этим летом в приложении. Digital-обложку для подборки в коллаборации с компанией A1 сделал дизайнер Лёша Лимонов.

Получилась музыкальная шрифтовая работа с кислотным настроением.На иллюстрации изображена лестница из чарта, по которой поднимаются музыкальные персонажи: диско-шар, пульт и колонка. В центре изображен брендовый X-shape с логотипа сервиса. Также пространство обложки заполняют строчки из главных хитов последних трех месяцев.

«Провожали мы закат», «Эта life – в кайф», «Звук поставим на всю», Save your tears for another day – таким запомнится лето-2021 белорусским меломанам, потому что в топ вошли 14 треков:
  1. Если тебе будет грустноRauf & Faik, NILETTO
  2. Blinding lights – The Weekend
  3. Поболело и прошлоHensy
  4. BESTSELLERМакс Барских, Zivert
  5. Astronaut In The OceanMasked Wolf
  6. The BusinessTiësto
  7. Юность – Dabro
  8. Многоточия – Zivert
  9. Компромисс – Би-2
  10. Save your tears – The Weekend
  11. August – Intelligency
  12. Life – Zivert
  13. RUSSIAN WOMANManizha
  14. ZITTI E BUONIMåneskin
Любой пользователь A1 Xplore Music от Deezer после регистрации на платформе получит возможность не только сохранить себе этот плейлист, но и поделиться им с другими.

Мобильное приложение сервиса позволяет слушать песни даже без подключения к интернету, а также искать и добавлять понравившуюся музыку в свои плейлисты с помощью функции SongCatcher, которая распознает мелодии по звуку.

©1997-2024 Компьютерная газета