Легендарный боксер против популярного блогера: VOKA покажет бой Флойда Мейвезера и Логана Пола

7 июня видеосервис VOKA покажет в прямом эфире боксерский турнир, который пройдет на арене Hard Rock Stadium в Майами. Его главным событием станет встреча легендарного спортсмена Флойда Мейвезера и звезды YouTube Логана Пола.

Перед основным боем вечера зрители увидят еще три не менее интересных и ожидаемых поединка: Чед Доусон против Брайана Максвелла, Баду Джек против Дервина Колины, Джаррет Хёрд против Луиса Ариаса.

В финале турнира на ринге встретятся Флойд Мейвезер – 44-летний экс-чемпион в пяти весовых категориях, самый высокооплачиваемый спортсмен в мире с послужным списком из 50 побед в 50 поединках (из них 27 – нокаутом) – и Логан Пол – популярный американский блогер и актер, на чей канал в YouTube подписаны более 23 миллионов пользователей.

Их поединок пройдет в формате выставочного боя из 8 раундов по 3 минуты каждый. Если победитель не будет определен досрочно, то выбор сделают судьи. Этот результат не пойдет в официальные рекорды бойцов.

Трансляция боксерского турнира начнется 7 июня в 03.00 по минскому времени. Комментировать бои будут спортивный комментатор Артошес Антонян и тренер по боксу Константин Маханьков.

Присоединиться к прямому эфиру можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA – с любого устройства и в сети любого оператора. Просмотр доступен пользователям видеосервиса по подпискам «Спорт», «Спорт IPTV», «ТВ расширенный», «Все включено», «IPTV Базовый», «IPTV Расширенный».

©1997-2024 Компьютерная газета