Эксклюзивный контент от онлайн-сервиса more.tv станет доступен на VOKA

С 1 июня 2020 г. пользователи VOKA первыми в Беларуси смогут смотреть контент онлайн-сервиса more.tv. Им стали доступны культовые российские и мировые сериалы, последние премьеры и лучшие развлекательные шоу.

На правах первого и на данный момент единственного партнера more.tv в Беларуси VOKA добавит на свою платформу такие сериалы, как "Не родись красивой", "Моя прекрасная няня", "Папины дочки", "Дылды", "Закрытая школа" и др.), а также лучшие сериалы и развлекательные шоу от канала СТС ("#вмаскешоу", "Родственнички", "Воронины", "Ивановы-Ивановы", "Филатов", "Психологини" и др.).

Среди проектов, которые ждут пользователей VOKA – широкая библиотека контента от ведущих мировых студий, включая культовые сериалы "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Твин Пикс", "Рассказ служанки" и ожидаемые зарубежные новинки - сериалы "Великая", "Клуб первых жен", "Потерянный рай", "Блудный сын". Причем новые серии будут доступны для просмотра в день мировой премьеры.

Кроме того, зрители VOKA смогут смотреть эксклюзивные шоу и сериалы, которые создаются под брендом more originals, – "Трудные подростки", "Стендап Андеграунд", "Псих". Так, уже 4 июня состоится премьера драмеди "Чики" с Ирой Горбачевой в главной роли. В день премьеры пользователям покажут первые два эпизода, далее серии будут выходить раз в неделю. Сериал расскажет историю четырёх подруг, решивших круто изменить свою жизнь и начать собственный бизнес.
Контент онлайн-сервиса more.tv будет доступен в подписках "Фильмы и сериалы" и "Все включено".

©1997-2024 Компьютерная газета