WEXLER: будущее 3D печати уже сегодня

WEXLER предоставила своим пользователям возможность использования технологии 3D печати для изготовления фирменных чехлов для их устройств. Уже в ближайшем будущем любой пользователь устройства WEXLER сможет быстро и оперативно изготовить чехол для своего устройства, используя как типовые дизайны от WEXLER, так и свои собственные.

Как показали исследования, проведенные компанией WEXLER среди пользователей ее техники, почти 90% респондентов знают, что такое 3D печать, а свыше 5% из них уже имеют 3D-принтеры дома. Поэтому, по оценке компании, возможность напечатать уникальные аксессуары для своих гаджетов может стать весьма популярной уже в недалеком будущем.

Первой ласточкой в данном проекте стал чехол для популярного смартфона WEXLER.ZEN 4.5 с ярким, полностью ламинированным IPS-экраном диагональю 4,5 дюйма, мощным четырехъядерным процессором, двумя встроенными камерами, поддержкой двух активных SIM-карт, а также технологией SMART WAKE-UP.

Фирменный чехол для WEXLER.ZEN 4.5 разработан дизайнерами и инженерами WEXLER для надежной защиты смартфона и надолго сохранит его привлекательный внешний вид. Окно для тыловой камеры и вспышки позволяет делать снимки, не снимая чехол, а благодаря продуманному дизайну пользователь сохраняет доступ к управлению всем функционалом смартфона.

Уже сейчас на официальном сайте WEXLER доступна для скачивания и последующей печати на 3D принтере 3D модель чехла для смартфона WEXLER.ZEN 4.5. Данная 3D модель адаптирована под все популярные 3D принтеры, представленные сегодня в России и странах СНГ.

Все что нужно пользователю для изготовления чехла – это скачать файл и напечатать его самостоятельно, если у него имеется домашний 3D-принтер, или отнести на печать в ближайшую 3D-типографию. При этом можно индивидуально подобрать цвет чехла и материал. Причем сегодня разнообразие материалов чрезвычайно широко – это не только самые разнообразные пластики и полимерные смолы, но и металлы, керамика, ткани и т.д.

Более того, продвинутые пользователи получают уникальную возможность модифицировать данную 3D-модель и изготовить чехол с индивидуальным дизайном. Как известно, 3D-принтеры могут создавать объекты практически любой формы и сложности, поэтому если пользователь создаст свою модель в 3D-редакторе, принтер ее напечатает.

©1997-2024 Компьютерная газета