Международная специализированная выставка "Автоматизация. Электроника-2014"

Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности. Сегодня ее органично дополняет вторая выставка — "Электротех. Свет".

В выставочном павильоне на ул. Я. Купалы, 27 будет представлена обширная экспозиция отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для производства электронной и электротехнической промышленности.

На форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок "Автоматизация. Электроника" и "Электротех. Свет" и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет Республиканский научно-практический семинар "Автоматизация и роботизация процессов и производств", организаторами которого выступают Государственный комитет по науке и технологиям, Министерство образования, Министерство промышленности, Национальная академия наук, Белорусский национальный технический университет.

14 февраля специалистов отрасли соберут семинары "Как эффективно продвинуть свой бизнес в Интернете?" или "Почему не приносит деньги Ваш корпоративный сайт, и что нужно сделать, чтобы он начал зарабатывать?" (с 12.00. до 14.00.) и "Оборудование компании "Евроавтоматика ФиФ" для решения задач энергосбережения, автоматизации и электробезопасности" (с 14.00. до 16.00.).

Выставки "Автоматизация. Электроника", "Электротех. Свет" — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Выставка будет проходить в Минске с 12 по 15 февраля 2014 года (Минск, ул. Я. Купалы, 27).

Получить электронные пригласительные билеты здесь. Билет на выставку действителен в распечатанном виде в черно-белом варианте.

©1997-2024 Компьютерная газета